Алексей Коленков

Я не знаю, умерла ли моя бабушка. Есть ли сайт, на котором можно увидеть людей, недавно умерших?

Дело в том, что родители мне не высказываются по этому поводу, а чтобы ехать к ней, я несовершеннолетняя. По номеру никто не подходит.

Виктория Шамрова

"хорошие" вы родственники, даже судьбой пожилого человека не интересовались

Елена Малыхина

не сайт, а кладбище.. иди прогуляйся

Де
Денис

есть, только там одно разводилово

Никитос

По любому есть столичныые сайты где можно прбить но я не знаю

Ви
Виктория

а других родственников нет?
кто может это узнать, а вообще ни за что не хотела бы таких родственников как ты!!!

Марина Ефремова

Напеки пирожков и дуй к бабушке, на месте определишься.

Георгий Асанбаев

это можно узнать в ЗАГСе по месту жительства бабушки.

Танюсик Воронцова

Так позвоните ей или ближайшим родственникам