Alex Korn

скоро ли г. Миллер покинет свое место пред. Газпрома, похоже назрело?

Milena

То что нужно снимать, это уже не вопрос. Это назрело. Проход газа через Европу и обратная его продажа. По стланцевой технологии. Ее можно применить к заглушенным нефтяным скважинам. Но это им надо? Миллеру и так хорошо. Зажрался, у них в верхушке газпрома полный маразм. Кто там работает, крышу сносит. Кум, на куме. Блатной, на блате. Полный писец. Какой анализ. ((

Ирина Коржнева

Как цапля, хочешь?