Наталья П

Наш местный начальник Газпрома купил своей жене голубой Бентли, вы рады?

Сергей Ивлев

Ваш начальник, а мы с чего должны за вас радоваться то?

Cтуденты Оэф, Фф

Да, конечно, пускай быстро не ездит.

Юлечка Александрова

Нашел чем удивить у наших лидеров болотной оппозиции они давно есть

Вероника

О, еще как рад. Особенно когда его жена проезжает мимо детского дома. Такое счастье, хоть в этом, нашим обездоленным детишкам созерцать красивую машину жены начальника Газпрома.

Антон Винокуров

Меня переполняет чувство радости и даже телячьего восторга ...

Елена Дьяченко

нам по барабану

Оксана Суворова

Ты чмо тяфкаешь не из России даже.

Олег Манжиков

я рад! он же заработал эти деньги-газ растил-добывал-начиналс обычного чмо и чего добился

Илхомжан Абдукахаров

Завидую тихо.... Наверное Бэнтли Мульсанне или Азуре.. . Эх!

Ев
Евгения

Газпром -- национальное достояние!

Tatiana R

Почему эти деньги не идут в детские дома.... Надо хотя бы разочек, на площади, один раз мозги вынести.. . и все будет путем...

Yy
Yyyyyy

Молодец у тебя начальник, выгреб, не каждый достигнет такого.

Мария Зверева

Ну дык начальник может себе позволить