Кирилл Суворов

кто был в Белакурихе, как впечатление?

Галина Козлова

алтайский куршавель

Евгения

Моя мама ездит туда каждый год вот уже 5 лет подряд, в санаторий, здоровье поправить. Ей очень нравится.

Сергей Самойленко

кому как, Соленые всяко дешевле озера

Светочка Лебедева

Там лечение можно получить очень хорошее, да и так ничего, по российским меркам отдыха. .
Муж у меня вот съездил туда с друзьями, только пробухали они там всё время, сказали "да ну их нафиг, эти родоновые ванны.. " ))

Оксана Бых

Очень здорово. Кому лечение, кому экскурсии, путешествия. Вообще Алтай богат интересными местами отдыха.