Катеринка Сачкова

Город курорт Пушкина, Лермонтова, Толстого, Чайковского

Есть варианты ответов, но я не знаю какой правильный. Кисловодск, Пятигорск, Красная поляна, Горячие ключи?

Оксаночка Шоколадка

Лермонтов всю жизнь тусил в Пятигорске. Я так поняла, по крайней мере, из рассказа нашего экскурсовода. И на место его дуэли нас возили и в его дом, где он останавливался, всё это в Пятигорске.

Юля Столяренко

ПЯТИГОРСК, там и Пушкин, и Толстой, и Чайковский бывали.