Татьяна Марушан

Что делать если забыл пароль SIM и тебе нельзяч ни куда звонить ( Подскажите (

Оксана Фокина

купить новую, восстановить старую - на выбор

Юлия Магутнова

Если после трех неудачных попыток ввода PIN-кода на экране телефона не появляется запрос на ввод PUK-кода, вести PUK-код, который Вы получили в комплекте с Вашей SIM-картой
Если все 10 раз Вы набрали PUK-код неверно, карта блокируется полностью, и Вам придется получить новую SIM-карту.

Хакика Суриева

1 вариант - найти "пластик" от SIM, в который была "упакована" симка при покупке, на нём указан и PIN (пароль симки) , PUK. 2 вариант - в офис оператора идти, с паспортом (если симка приобреталась вами) , писать стандартное заявление о восстановлении SIM - выдадут бесплатно новую, PIN будет в комплекте.