Agap Тюряга Klaft

скажите пожалуйста что делать я не могу зайти в мой компьютер не на диск С

пишут операция отмененена в последствие действуещих для компьютера для компьютера ограничений. Обратитесь к администратору сети

Андрей Савченко

Админ решил, что вам туда заходить не полезно. Если внятно объясните админу необходимость доступа к диску, то, быть может, он его и даст.