Р.
Рафаэль .

сколько денег берут компенсация за то что я залили соседей 1 комнатная квартира эконом

отлетели обои потолок чуть пожелтел

ОК
Ольга Киселёва

Мы как-то залили богатого соседа (3-х комнатная квартира, объединена с однокомнатной) снизу - у нас кран прорвало во время нашего отсутствия. Паркет у него вздыбился, потолок пострадал. Взял 200 тысяч - мы думали, больше возьмет...

Eva Vard

Если дойдёт до суда, заплатите столько, сколько оценит независимая экспертиза плюс оплатите саму экспертизу.

Ди
Диана

Квартира не приватизирована - нисколько.

Ирина Вадим

Составят акт и посчитают.