Антон

почему тогда врач мне не дает писать отказную?

Сергей Мячиков

В смысле? Он у вас ручку отбирает? Руки связывает? Или что? И какую отказную?
Медицина у нас в стране не принудительная, а добровольная, поэтому вы имеете право отказаться от любых медуслуг, да и вообще можете не посещать медучреждения. 🙂

Ал
Альбина

по своему опыту жизни и работы. Бережет вас от ошибки и страданий

Жанна Сулейманова

не имеет права

Александр Логунов

значит вам действительно надо лечь.... за вас боится.. .
а что с вами? в чем причина госпитализации?

Филиппов Вадим

Значит у вас действительно все плохо. Странно, почему бы вам не лечь в больницу? Если не хотите сохранять, не сохраняйте, но только в больничных условиях. А случись с вами что-нибудь, врач все равно будет долго отписываться, не смотря на вашу отказную.

Алена Алена

соберитесь да и идите домой... они же вас к кровати не превяжут... а если и правда не отпускает значит есть на то резкие причины....

Ка
Кариа

Да ладно!
одной тут уже матку вырезали, пол года назад обсуждали, мол как врачи н убедили н уберегли!
сигайте в окно и бегом - у нас так сосед сделал, бежал из больницы и дома забаррикадировался, когда его нашли вонища была трындец просто!