Жека Миронов

Почему он не дает мне развод? Вопрос об алиментах не стоит ...написала отказную ...

Ан
Анка

Вы где живёте? В России проблем с этим не должно быть, в крайнем случае через суд всех разводят стабильно и без проблем.

Яна

уже 20 лет как нет понятия "не дает развод"

Анастасия

Сейчас не требуется согласие на развод, если вы подадите заявление, вас разведут без его согласия.

Анюта

Видимо потому что вы сами не хотите разводиться. Идите в суд, пишите заявление. В первый раз, если он не согласен и вы в колебаниях, вам дадут время на примирение. Во второй раз, если примирение не состоится вас разведут. И все.

Марго

Суд разводит, даже не явившегося. Как это не дает? Вас никто не держит

Вера

Да любит он тебя вот и не даёт)))