Ек
Екатерина

Что за привычка у мужиков, обижаться днями, ходить надутым как бобер, не разговаривать со второй половинкой?

Елена Добрынина

Почему только у мужиков? У меня такая привычка))

Алла Гордиенко

я от этого своего мужа быстро отучила.. . А то он мне жаловался что его бывшая ждена могла месяцами не разговаривать... ну ппц. А потом он начал на меня обижаться из-за пустяков... и я поняла что бывшая жена не при чем а просто горда была)) ) А я не гордая... я разговариваю с ним когда он не разговаривает.. . И когда он сказал что в между прочим он со мной говорить не хочет если я не заметила я его обидела.... Ну и Кузя из универа сказал мои же слова... А ты не разговаривай, а слушай...))) ) и просто ответь да, нет и когда))))

Олег Землянский

Дык, пусть и не ест ишо, бастовать так бастовать, чё уж там....

Антон

Показывают себя, хотят что бы мы первые упали в ноги и начали извиняться)))

Рафаел Махмудов

поведение свойственное женщинам и женоподобным.
Вы уверены что он наравне с "мужчина"
Все таки это гордое и твердое слово

Михаил Печаткин

В некоторых семьях как раз-таки женщины себя так ведут. Это не зависит от пола, а скорей от характера. Попробуйте такого "бобра" рассмешить- он сразу "сдуется" и наступит мир) Юмор всегда в таких делах - лучшее средство)

Юрий Крючков

вот мне тоже интересно-а есть мужчины, которые так себя не ведут?

Анна

Не у всех.. .
мой мозг вынесет, как сильно я его обидела, и что бы он хотел услышать-увидеть-почувствовать от меня хорошего, что бы простить меня.. .
(((

Дима Павлов

бывший по 3 недели не говорил, спал на полу по 3-4 ночи, господи с кем я жила !

Валентин Зворыкин

Когда мой сосед обижается на соседку, я это слушаю целый день, через стенку. А потом еще и вижу, как она ходит в очках зимой. Хотя женщина очень хорошая. ТАК ЧТО ТЕБЕ ЕЩЕ ПОВЕЗЛО.