Игорь Иванов

Почему в России озранниками работают женщины???

Яна Елисеева

не только в России.. .

Самир Гусейнов

потому что она и коня остановит и в огонь войдет)

Юлия Неизвестная

Вы в Европе бывали? Там охранников, полицейских-женщин очень много. Везде. Здоровые такие тетки. Почему нет? Кстати, вчера была свидетелем интересной сцены. Какой-то мужичонка чего-то спер у метро. Подходит к нему тетенька ростом 180, дубиной по спине, в наручники. Класс. Петербург

Алексей Ленивкин

У них часто идеальная интуиция и чутьё на всё.

Катерина

Почему только в России?
У нас как говорится "свободная страна", каждый где хочет, там и работает.

Crazy Vel

А вы видели этих женщин? Ужас ! )

Игорь Сторожков

А почему нет? Они есть и в Европе и в США.

На
Наталья

это бред, но что-то с интуицией лучше!

Алексей Пототаев

У меня на работе охранники под центнер весом и ростом есть даже 190, есть один, 165 - 170 ростом, но плечи шире меня в 2 раза)))

Михаил Апыхтин

это в школах большую часть... а кто из мужиков пойдет за такую зарплату... чай не мешки ворочать и женщина сможет на тревожную кнопку нажать

Константин Ключкин

Охранник-сторож-ничего страшного нет. Сидит на стуле и дверь закрывает. А если телохранитель-женщина, то она меньше внимания привлекает. Её никто не принимает всерьёз, а зря...

Максим

потому что мужики нынче слабые стали)))

Suv And

А на Руси - самый лучший мужик, это БАБА!

Николай Пилюгин

обязанность охранника при обнаружении воровства вызвать полицию, которая сама разберется с преступником, нет ничего невыполнимого. И за рубежом женщин охранников много, как и женщин полицейских.