АО
Алексей Обутов

Разумно ли дать сыну свою автобиографию ( специально для него написать) , со всеми моими чувствами и переживаниями (очень п

(очень подробную) . Если да, то в каком возрасте?

я хочу работать над нашими с сыном отношениями, а не просто растить его

Ал
Александра

Я бы не отважилась. У каждого есть свой скелет в шкафу.

VE
Victoria Eduardovna

Дяденькааа... а может вы мемуары настрочите, книжку издадите, гонорарчик получите.... вот его-то сынку и отдадите...?

ДА
Дарья Алексеева

это опасная тема
если у него нет к вам настоящего уважения и доверия,
вы дадите ему оружие против себя самого
и потом - в силу возраста он может понять многие вещи неправильно
я бы не стала рисковать....

Ольга Кожевина
Ольга Кожевина

работайте устно. Зачем писать? Общайтесь, задавайте вопросы, учите задавать вопросы, выражайте свои чувства. Зачем ребенку на голову вываливать свои эмоции - может и не переварить, или понять не так. ГОВОРИТЕ лучше.

МХ
Масянька Хвостова

Не знаю, может просто моя жизнь не так безупречна, чтобы прям ВСЕ рассказать сыну.... Когда мой сын говорит мне о какой-то своей проблеме или просто о любой ситуации, я рассказываю о том, как это происходило или не происходило в моей жизни, говорю о том какие последствия получили те или иные мои решения. Ну где-то с первого класса мы с его отцом стали в разговоры с сыном вводить истории из личного опыта. Сейчас сыну 17лет, но если бы мы дали почитать ему свою ПОДРОБНУЮ автобиографию, то светлый образ мудрых, но современных родителей, наверное бы рухнул)))

Ксения Шаманина
Ксения Шаманина

Напишите но это вы сделпете вообщем длч себя а отдать лучше в конце жизни когда увидите кем и кто стал Ваш сын. А на данный момент работайте над отношениями и не забывайте он тоже личность со своим характером и мнением и забивать своими нравоучениямии домыслами его не надо.

АИ
Аркадий Ильин

Я думаю, что написать автобиографию Вы можете, но не в качестве воспитатальных целей. И отдать сыну это прочитать можно, когда ему будет не меньше 30 лет. Тогда, возможно, он все поймет (хотя тоже не факт).

Похожие вопросы
моему сыну 1.7 месяцев он очень плохо спит по ночам в чем может быть причина?
сын золовки. у моей золовки сын. кем он приходится мне?
у сына нет к отцу отцовских чувств.
Какое будущее у моего сына? Дата рождения 26.08.1998г. Очень беспокоюсь.
Зацените шлем моего сына на
У моего сына запор. Ничего не помогает.
Моему сыну 8 месяцев.
как написать автобиографию для получения подтверждения из паспортного стола о моем проживании в Севатополе?
У моего сына проблема!
Сыну нравятся мои ноги.