Владимир

совсем запуталась...

помогите посчитать... отупела.
2 коридара один длина 285*88 второй 540*150 высота потолков 263 сколько квадратных метром коридопр????

мне надо посчитать сколько надо стеновых панелий на стены.

панели хочу такие. гипсовинил в коридор

Антуанетта Чернецова

Стеновые панели считайте так: высота* длину стены, потом посчитайте сколько целых панелей нужно. ну и про запас немного.
Несите размеры в магазин, там рассчитают точно, нужно знать размер панели

Илюхин Дмитрий

всё равно посчитаем не правильно (с вашими показаниями вам прям в магазине расчитают сами.

Олег

ширина одной панели?

общая длина стены под облицовку ?

трудно поделить второе на первое без перевода в круглые метры???

Dan1 Ar

Первый 9,82 кв. м.
Второй 18,15 кв. м.
Но это при условии ровной поверхности с прямоугольным основанием. Я так понимаю, что стен в вашем коридоре меньше четырёх? План бы

Материал и картинка нам в расчёте не помогут 🙂

David

грубо говоря 28 м^2 (но ведь еще есть двери и их тоже можно вычесть)

Mirlan Koshokov

Да.... без поллитра не решить. Приходи, посидим, подумаем, найдём решение.

Анастасия Волкова

http://tehnoforum.com/index.php?topic=602.0 Здесь расчитать можно не только это....