Анна Тихомирова

не верю зеркалкам "Сонькам" кто нибудь пкреубедит?

Ан
Анка

Sony A900+135 f.8

Sony A900+24-70 f2.8

Петр Осипов

Ну давайте так:
У меня зеркалка Сони, она фоткает вот так.
Давайте, Сапожники и Коневоды с Пентаклями, вываливайте противовесы.
🙂
А то тут атеист ищет во что бы верить...

Оле Лукое

Для Polega: Пентакс КаЭр стекло Гелиос44 (пока ничего не приобрел ввиду временно-постоянных финансовых затруднений ))) :, а вот с Юпитером 37а :
Крупные размеры в мире
А SONY очень хорошие зеркальные камеры делает. Вот.

Анастасия Головина

1. Лень переубеждать.
2. Ну не нравится, не бери. Альтернатива на рынке есть.

Юлия Скрыпник

Эммм, где же мой паяльник?... Кстати, где вы живете?

Олег Молчанов

Не веришь?
а ты попроси их фотографию сделать. а не сказку рассказать.

Анастасия Балыбина

Правильно что не верите. Покупайте другого идола из Кенон или Никон. А Сони это для других, кто верит в Сони. Им он нужнее а не вам. Да и вообще забросьте это дело, оно не для вас.

Артём

Да хорошие зеркалки, только с оптикой там засада просто абздец - цены заоблачные, а недорогой кот наплакал (особенно зумов).

Карим Ниязов

И правильно, не верь. Всё - фиКня.
Есть только нисон и сапоп. Это крутые фотики.
А соня - фуфел. Ей могут фотографировать только её истинные фанаты, болеющие за имя марки. Страдающие при съёмке видео, и мучающиеся - при фото. Пыхи от др. систем не подходят, абяктивы - дорогие, цейс липовый.. . Все снимают в РАВ, а Соня - в АРВ.. .
Конвертор галимый.. . Цвета - не такие как в телике гнусмас. Вопчем - хрень моржовая.

Александра

да врут они все вот и не верит им никто...

Екатерина

не нравиться зеркалка Сонька, бери беззеркалку Соньку NEX...

ДА
Дима Андреев

А я не верю скинтону Nikon (а) и переубеждать меня не нужно, я не дальтоник!!!

Александр Гулидов

у меня а57. Покупал для видео. Для меня был важен автофокус и 50р. Впечатления самые лучшие. Фото тоже отлично снимает. Что отличает Сони от других фирм - полупрозрачное зеркало. Хоть оно и меньше света пропускает, зато не хлопает во время съемки. В общем, разницы в качестве я не заметил. Так что не вижу причины не нравиться.

Евгений Апенин

-папа, пап, соньки существуют?
-нет ынок, это фантастика.

Чего им вериь? Делают фото, снимают видео. Интернет о поломках не кричит. Я кстти тоже сони не доверяю, но у меня совсе иные пичины.

Денис Шапошников

Станиславский мля! Верю не верю. Переубеждать никто не будет, первооснова качественного фото - прямые руки.

D.
Dani .

Сони--обидется наверняка... ужас.

Аркадий Ильин

Посмотри в сторону А57 для начала.

Ирина Дегтярёва

У сонек неотключаемый шумодав, который жрет детализацию, проявлять равы сотнями занятие на любителя.. + точка экспозамера не привязана к точке фокусировки. А так камеры последнего поколения очень быстры в сравнении с классическими зеркалками.