Нюрочка Меркулова

Может ли отказ от тестирования на наркотики в школе (10-й класс) в дальнейшем повлиять на поступление в ВУЗ??

Елена Т

да хоть обколись и обкурись. главное экзамены в вуз сдать, а если на платное отделение то можешь гриву как у панка отрастить. это Россия!

Галина Жабина

А зачем вам тестироваться? Из принципа или вы и вправду наркоман?

Сашуля

не может, Вам лапши навешали)

Ан
Антон

А если ты не нарик, то чего боишься.
Гонор показываешь. Или кого-то прикрываете.