Ирина Гущина

Может ли отказ от тестирования на наркотики в школе (10-й класс) в дальнейшем повлиять на поступление в ВУЗ?

Гульсина Ашурова

Если у вас нет проблем с наркотиками, то не нужно отказываться от теста. А если проблемы, то даже если и поступите в ВУЗ, не долго продержитесь в нем.

Кирилл Суворов

Прямо повлиять не сможет, но отношение к Вам будет настороженным, И если встанет выбор между вами и апанентом, то выберут его!)