Юлия Магутнова

Помогите пожалуйста с вопросом. Если одна комната и вообще по квадратным метрам она принадлежит мне что я могу сделать ?

Вобщем ситуация такая, живу в дурдоме. Мать. сестра и ее дочка, у дочки теперь есть еще и хахаль который тут ночует . И моя семейка внезапно начала выживать меня издому, меня уже это достало окончательно, возник вопрос что я могу сделать с этой гребной комнатой которая принадлежит мне по закону.

Ил
Иллиан

продать, сдать, обменять

El
Elmi

Судя по комментариям, Вам ничего не принадлежит, однако, я и в этом сомневаюсь, т. к. скорей всего, Вы не знаете являетесь ли Вы собственником или нет. Если точно помните и знаете, что отказывались от участия в приватизации, тогда однозначно собственником не являетесь, но имеете право пожизненного проживания в данной квартире. Если не знаете участвовали в приватизации или нет, то сходите в Росреестр и получите платную справку кто является собственником данной квартиры, указав её адрес.

Ел
Елена

сильно сомневаюсь что вам принадлежит комната, скорее всего доля.
долю можно продать, но деньги это маленькие.

Владислав

Продать свою комнату и купить в другом доме! не понятна ситуация, какая квартира, кто собственник?