Елена Левина

Как высчитать квадратные метры из доли?

У нас квартира 44.1 кв. м. Моя доля 1/3 дочки 1/3 сына 7/3. Как рассчитать сколько кому принадлежит кв. м.

Эдик Белозеров

никому никакие квадратные метры не принадлежат
все собственники имеют право пользоваться ВСЕЙ квартирой

Наталья Вега

вся квартира 1 целая или 3/3 то как может быть 7/3 у сына

Андрей

доля в праве собственности является безразмерной величиной и не отождествляется ни с какими метрическими единицами. Это нечто вроде акций. Например, если некто принадлежит 51% акций Газпрома, то это не N кубометров природного газа. Как то так.

Настена

Итого 9/3 квартиры???? Это З квартиры получается.

Да
Дарья

Вы не правильно что то написали: 1\3 это одна третья часть квартиры. Считается что целая квартира делиться на 3 части и 1\3 принадлежит вам, 7\3 быть не может. Математику повторите, класс четвертый!

@A
@ Angelochek @

у Вас с дочкой по 14,69 квадратов.. . а вот 7/3 фиг знает это сколько...