Сергей

Как перевести доли в квадратные меры?

Общая площадь дома = 68 квадратных метров. Делится на двоих. У одного доля составляет - 19/25, а у второго 1/6.
Может кто-нибудь расшифровать и перевести.

всё, только на двоих.

всё, спасибо! разобрался!

Re
Renat

Доли в метрах не выражаются, только в процентах. Это доли в праве, а не в имуществе. Каждый метр принадлежит всем сособственникам пропорционально их долям в праве собственности.

Ольга Середа

А еще у кого доля? ? ?

сложив доли должна 1 получиться, а у вас не получается

Антон Шадрин

В метры-никак. Продайте и деньги поделите.

Светлана Яганина

арифметика не сходится. У кого-то ещё 11/150 долей. Сам принцип перевода в квадратные метры ничего не даст. Собственники по-прежнему будут владеть всем домом каждый. Только доля в праве у каждого своя.