Сергей Грушин

Как мне отдать свою долю в 2хкомнатной квартире брату у него нет там доли?

полностью отдать, в собственности 90% квартиры 10% несовершеннолетная сестра. спс

Людмила вы Брата моего не знаете! Мы воспитаны так что за Брата жизнь отдать можем!

и никакая жизненная ситуация этого кредо не изменит уж поверьте проверено!)

нужен вариант как максимально быстро и просто отдать долю брату

Ru
Rufat

завещать или подарить

Алексей Севостьянов

Вы свою собственность можете дарить, продавать, менять и т. д. Как захотите, так и сделаете и никто вам не может указывать. А потом можно 10% выкупить у сестры.

Татьяна Гребенникова

Оформить дарственную.

Ан
Аннушка

Я бы не советовала этого делать. Жизнь долгая и сложная штука, в ней всякое может случиться. Тем более там еще доля сестры. Поверьте, как только брат станет собственником, то ему сразу же потребуются деньги и начнет сущий ад.