At
Aton

У кого есть нов форма 14001 в формате doc или docx, поделитесь пожалуйтста! В интернете не могу найти

P/S/ НА САЙТЕ НАШЕЙ НАЛОГОВОЙ ТАБЛИЦА ЭКСЕЛЬ, формать нужен DOC или DOCX

Артём Высоколов

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

заходите по ссылке, выбираете Одиночный файл установки. скачиваете на комп, - запускаете.

это программа, сделанная гнвц фнс. там все формы и 14 в том числе. очень легко и удобно заполнять. программа сама укажет ошибки, если что-то где-то забудете указать. я пользуюсь только ей, налоговая все принимает.

Маргарита Алексеева

на сайте вашей налоговой