Виталик Демидов

Как приготовить вкусные наггетсы. Без пакетиков (Маги на второе, Кнор Душа обеда... ) Рецепт. Пожалуйста.

Им
Императрица

в панировку специй добавь по вкусу. обваливай -мука-яйцо-панировка.

Олег Захаркин

В пакете скалкой слегка разомни сухие крекеры или печенье. А потом обмакни в взбитом яйце и тудой. Разгрей сковородку ( не очень) и вперёд!

Светлана Ерофеевская

Купите панировку такую же, как у фабричных наггетсов (продается, но жутко дорогая) . Куриную грудку порежьте порционными кусочками. Замаринуйте по вкусу: я бы сделала так - соевый соус+оливковое масло+бальзамический уксус+горчица+сахар. Вот и будет вкуснота.

Наташа Безугленко

мне нравится делать с кукурузными хлопьями, с чипсами ломаными, крекирами