Миша Гаевских

кулинария что можно приготовить любимому на обед (на второе) ? чтобы было очень вкусно.

Евгений Воронцов

зависит от того, что он любит! психологи и диетологи говорят, что очень часто женщины кормят своих мужей, сыновей, и просто любимых так, как нравится им, женщинам! не учитывая потребности именно мужского организма! только искушенные в еде мужчины, гурманы, чувствуют нюансы во вкусах. . чаще всего мужчины могут не заметить ни сложный соус, ни какую-то изысканную подливку. . им важен продукт целиком и желательно в натуральном виде, не замаскированный под маринадами и проч.. . советовать Вам невозможно, нет информации о вкусах любимого! ест ли он мясо? любит ли рыбу? скорее всего макароны с сыром! это нравится почти всем! -)))))

Андрей

Отбивные- вкуснее мяса ничего нет

Наталия Малышева

На первое - борщ или грибной суп, на второе отбивные с картошкой и овощным салатом, а если побыстрее - то самолепные пельмени (при подаче посыпать укропом, соевым соусом, сливочное масло, сметана... ) Думаю, он оценит...

Сергей Щербаков

дело вкуса, кому-то хочется плова, кто-то хочет мяса, другой - строганинки 🙂
салатик соорудите

мой обожает простые блюда. . .картошку с грибами или селёдку, к примеру 🙂
или вот такую запеканку. .

вчера я рыбку жарила...

Ольга Сидорова

курицу в медовом соусе с вином

Надежда Маланьина

мясо по французки

Надежда Серебрякова

Я бы посоветовала приготовить своими руками куриные сосиски. Проверенный рецепт здесь http://vashvkus.ru/recipes/domashniie-kurinyie-sosiski Вкусно и без всяких наполнителей. Любимый Ваше блюдо оценит.

Влад Алешин

Приготовьте чисто русскую кухню а это либо окрошка я например очень люблю отварной картофель крупно нарезанный в сливочным масле и укропе с селедкой и черным хлебом.
блинов напеките к чаю)
я своему например раз в месяц всегда готовлю селедку под шубой он ее очень любит) и говорит что так вкусно как я никто ее не готовит)

Борис Ежов

Вы укажите что у вас есть от этого и плясать.

Иван Цибров

пельмени