Анна

Люди! как вы справляетесь с шерстью вашей большой собаки. у меня лабрадор. Зимой еще сносно, но сейчас просто жуть (((

чешу этой навороченной дорогой щеткой, и его пылесосим. и всё это каждый день. не думайте, что сижу и ничего не делаю. буду пробовать использовать полотенце.

Наталья Нагорная

Купите фурминатор, вычёсывает линялую шерсть просто на ура!

Анна Шаповалова

Вычесывать почаще надо, ну и шампуньку можно найти подходящую в зоо-магазине.
У меня был Самоед, вычесывали раза 3 в день

Евдокия Лабазова

а что справляться с ней? у меня тоже лабр, я его чешу почаще, а шерсть постоянно убираю щеткой... есть специальная щетка для короткошерстных, не вспомню как называется, у меня короче такая очень помогает

Владимир Машанков

расчёсывай, и всё ок.

Диана Лаврова

Можете попробовать делать каждое утро так: купите ему лично вафельное полотенце (с большими вафельками))) ) и намочив его скрутите и проведите против роста шерсти этот "сосиской" из полотенца)) ) Нам с нашим лабрадором помогало)))

Ирина Константинова

Мне тож нихрена ничего не помогает и специальная щетка. за 800 р покупала сказали идеально справляется и вычесывает. А вот нихрена. Как будто весеннее обострение на линьку.

Андрей Астангалин

молча. вычесываю каждый день. квартиру пылесошу

Stas Petrov

Иди в зоомагаз, покупай фурминатор фирмы Фали, и живи спокойно. Плюс шампунь дорогой, с комплексом витаминов.

Юлия Цветкова

Да никак не справляюсь, просто вычесываю и каждый день убираюсь в квартире, собака же не виновата что у нее линька, да и когда я брал лабра, знал на что шел....