Соломенко Виталий

Что нужно сделать, чтобы волнистые попугайчики размножались? Уже год живут в одной клетке, а результата нет.

Ak
Akosia

может быть они мальчики оба? ) или девочки))))

Артём Рудковский

Скорей всего это либо 2 мальчика либо 2 девочки, можно определить по клювам, если н а верху клюва там где носик ну на переносице розовое, красное или оранжевое то это девочка, а есл и на верху клюва голубое синее то это мальчик, вот посмотрите и убедитесь девочки у вас или мальчики .