У Старьёвщика М

Хочу завести второго попугайчика (волнистого). Нужна ли вторая клетка? Опишите что для этого нужно сделать?

Хочу узнать полную информацию, чтоб завести второго попугайчика.

Kalve .

Да хоть еще 2, не вопрос. Если клетка большая, то даже ничего менять не надо. Попугаи спокойно живут в одной клетке. Главное чтоб тесно не было

Елена Селиверова

два самца в клетке не уживутся как и две самки.... если самца с самкой посадить то будет 1-5 маленьких попугайчиков, так что лучше в отдельные клетки))

Марика Бородина

они будут рады даже жить вместе. ничего менять не стоит. просто купите попугая противоположного пола. 2 самца тоже уживаются. 2 самки нет. выпускайте их только вместе политать минимум пару часов в день. удачи ))