Дмитрий Сизанов

Котенок Проглотил Иглу, Сделали Операцию, выписал Капельницу с кучей всяких добавок И колоть Обезболивающее 2 раза в день

Все стоит Дорого! Очень дорого. Есть ли здесь на форуме не предвзятые ветеринары Беспокоящиеся Действительно за дело А не За набивание своих карманов и Баланса клиники Поскажите----Действительно ли надо после операции 2(3дня) раза в день колоть обезболивающее, и 3 дня Ставить капельницу? и Правда что операция по удалению иглы Стоит 4800??Заранее вам Благодарен

Анатолий Кулиш

4800 - это еще по божески
мне пять лет назад обошлось в десятку где то (правда там в час ночи кота резали - может из за этого)

да и три дня уколов- это совсем немного

Егор Болдырев

если будет хуже будут результаты то усыпите котенка! ему наверное и так щас фигово 😞