Denis Kasumov

Любовь существует до тех пор - пока жив страх потерять любимого?

Ирина Сурикова

Без человека любимого не представляешь как жить.

Александр Сёмин

"страх потерять любимого" - иногда может быть чистой воды эгоизмом

Aston Martin

У любви нет ничего общего со страхом; любовь существует до тех пор пока есть желание восхищаться любимым и боязнь обидеть его ненароком и старание все сделать так, чтобы ему понравилось.. . -благоговение должно быть перед любимым, а если нет его ...значит и любви скоро конец.

Ваня Бахмутов

любовь есть пока ты чувствуешь что любишь.

Ромчик Королёв

существует, пока в человеке видишь только плюсы, и совсем не замечаешь недостатки!