Аслан Абаев

не имеет значение существует ли бог до тех пор пока вы существуете? после этого существование кого чего либо не существе

не имеет значение существует ли бог до тех пор пока вы существуете? после этого момента существование кого чего либо для вас уже не существенно?

физика кот шредингира

я не хотел сказать что выше мной написаное высказывание шредингера это моя попытка высказывание шредингера высказать своими словами

Виктор

бог существует это уже проверено лично мной