Элмира Нурбай Кызы

Что больше нравится ? Когда режут правду матку, характеризуя тебя или когда слышишь всякие "приятности" больше походящие

на неаргументированную лесть и лицемерие. И как сами предпочитаете строить разговор, от головы или от сердца ?

Сергей Кабыко

по обстоятельствам, но без лести и критиканства

Мария Писарева

когда ни правду матку, и ни "приятности"
и вообще смотря от кого. если мне человек дорог, то и дорого его мнение. а так от леваков мне вообще пофиг

Елена Санатуллина

всегда должна быть золотая середина!

Самат

Лесть никогда не бывает просто так, за ней, как правило, следует какая-либо задача, выполнять которую тебе никаким боком не выгодно, нет желания или даже опасно.

Михаил Волков

Правду я о себе и сама знаю, а вот комплименты иногда послушать приятно, но в меру, а то залижут ещё...