Арвен

Живём вместе недавно но не могу с ним спать --храпит руки ноги раскидает Ухожу в другую комн Это как Вы считаете ?

Татьяна Захарова

Радуйся, значит до тебя один спал....:)

Ирраклий Андропников

плохо, конечно, просыпаться не вместе. решать проблему надо.

Денис Малинин

Зависит от того сколько вам лет. Если например 42, то радоваться надо, что кто-то храпит рядом.

T7
Triniti 77Rus

у него проблема с носоглоткой, если храпит. обратитесь к врачу. он поможет в лечении его проблемы