Файзулла Асадулла

как вы думаете девственность в 20 лет это глупо, глупо считать что спать до свадьбы не надо ?

или это круто в наше время ?

Лена Большакова

Не борясь с любовью, не балуя
От живого чувства не беги
Береги девчонка поцелуи
Да смотри НЕ ПЕРЕБЕРЕГИ !
А не то с ноги поднявшись левой,
Щуря помутневшие зрачки
Вдруг проснёшься нудной, старой девой.
Полной злобой к людям и тоски!

Сам факт девственности, увы ни о чём не говорит! Можно оставаясь девственницей вести вполне разгульный и развратный образ жизни. А можно и не будучи девственницей быть целомудренной и порядочной.

Андрей Чеботарев

это очень круто

Роман Фамилия

это не глупо! гордится этим нужно!

Владимир Машанков

Мне кажется целомудрие в наш век - самое хорошее качество для девушки\женщины

Алексей Самарин

глупо спать со всеми подряд.
Это даже большой плюс.
муж оценит.

Yulia Гафина

Это правильно особенно в наше время. И такие девушки сегодня на вес золото.

Ирина Чиглий

Не глупо это. Глупо с 14-ти годков с мужиками спать, а в 16 обзаводиться потомством, которому ничегошеньки дать не можешь...

Янина Плетнёва

сейчас редко кто придерживается этому, поэтому ваш любимый человек будет рад этому

Татьяна

А если он в плане постели не устроит Вас после свадьбы, что тогда делать будете, разводиться?

Иг
Игорь

прочитай про ЗАКОН САМЦА и решай сама, а не в инете.

ОК
Оксана Кунцевич

Это не круто и не глупо!
Если тебе так удобно, то поступай так, как удобно. И не парься, что об этом скажут другие.

Танюшка Любимова

такое глупым, только глупый может назвать!

Татьяна Туманина

А если свадьбы так и не будет?