Мария Смусенко

Как вы считаете: Могут ли оставаться вместе два абсолютно-непохожих по характерам, но любящих друг друга человека? см. вн

Часто ссорятся, но и чувствуют друг друга.. .
Не принимают недостатков, но читают мысли друг у друга.. .
От выбросов взаимной энергетики выходит из строя техника и происходит воздействие друг на друга, как негативное, так и позитивное.. .
В них ураган страстей и море нежности.. .
Они сотканы из противоречий...

Вместе им то невыразимо-хорошо, то невыносимо-неуютно...

Он очень любит Её,а Она любит Его, но они слишком разные...

Ира Берегова

да пока им интерессно узнавать чем они разные, и учиться подстраиваться но через долгое время характеры все равно дадут о себе знать )) но все возможно

Александр Кузнецов

Временно, но очень увлекательно)

Настенка Варанкина

Да конечно, так и есть, лучше пусть будет личностью, чем .. ты за спартак, она за спартак, ты любишь рок и она любит рок и так до бесконечности, чем дальше тем интереснее, чем ближе тем скучнее (по духу).

Ал
Алексей

нет семей в которых не ссорятся - главное чтобы эти разногласия не переросли в полный антагонизм - тормози, короче, вовремя уворачивайся, если понимаешь, что партнёр пошёл в лобовую атаку и не собирается сворачивать!! ! короче кто-то из двоих должен оказаться умнее и взять эту непростую миссию на себя, если конечно любишь и дорожишь человеком.. . внимание: уступить - это не значит оказаться слабее, это оказаться мудрее!! ! Удачи!! ! ;-))) и ещё: не в коем случае не тыкать это своему партнёру в морду и не ставить это себе в заслугу - просто взять на себя этот крест и нести его...

Андрей Осокин

вместе это не зависит от характера а от понимания ценности друг друга. пока вы говорите друг другу да вы вместе

Jkub Jkub

В основном такие браки и счастливые, люди дополняют друг друга, чувствуют. Что еще надо то? Эмоции и должны быть иначе все уснет и потухнет на корню: -D