Аркадий Подгорный

Вам так страшно зависеть от любимого и ЛЮБЯЩЕГО вас человека на душевном уровне?.. См. Вн. -

И по этому вы выбираете никотиновую и алкогоьную зависимость на физиологическом уровне? Или всё таки ДУШЕВНУЮ и ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ зависимость В ЛЮБВИ?

Какое пугающее слово - ЗАВИСИМОСТЬ, да?
Но мы ведь каждую секунду зависим от кого либо/чего либо и всё во имя собственного комфорта.. Так давайте будем зависеть лучше от ЛЮБИМЫХ и ЛЮБЯЩИХ нас людей, чем от чего то совершенно не одушевлённого)

Мне кажется так будет.. по человечески как то)

Дм
Дмитрий

Одушевленное НИКОГДА и ни при каких обстоятельствах не сможет воспользоваться вашей зависимостью.
А в общем конечно красиво написано. - Давайте зависеть от любви. Как тут возразишь.

А мне кажется здесь и вскрывается мааленький такой подводный камушек - алмазик такой, которого не видно, но он есть. Юлия, как ты любишь метать алмазы в воду перед рыбами. Бульк! Рыбки слетелись, а ничего нет. Еще Бульк и у рыбок пооткрывались рты . Еще раз БУЛЬК и глаза сделались большими и вдавили им мозг- теперь можно брать их голыми руками и делать заливное род психологическим соусом.

ПС: Пришлось ответить потому что камент не туда вставил. А не хотел отвечать. Так набарабанил чтобы заполнить пустоту.

Артур Саркисов

Моя свобода проявляется в выборе очередной зависимости. Вот сейчас я завишу от своих привычек и желаний. Завтра то всё может измениться:)

Василий Фриденберг

Одно другому не мешает.