Татьяна Николаева

Как вы считаете могут ли быть вместе два абсолютно разных человека.... или они должны быть "похожими" ?

Эдик Жолобов

Могут иногда противоречия создают необыкновенно тесный и сплоченный союз
Который трудно разрушить
Но те кто схожи и импульсивны если они создают тондем совместно то вокруг них бушует ураган

Иришка

Oni doljni dopolneati drug druga i vzaimnosti interesov toje doljni biti..