Людмила Марченко

у меня на ноутбуке lenovo еть кнопка и там нарисовано такая стрелочка и она изогнута... я посмотрела в книжке там написан

еть кнопка и там нарисовано такая стрелочка и она изогнута... я посмотрела в книжке там написано кнопка novo что за кнопка??

Александр Дмитриченко

кнопка называется recovery то есть по восстановление
если надо будет вернуть ноут к заводским настройкам нажмешь а так можешь забыть про нее