Денис Полоротов

Какие то неполадки в одноклассниках, когда устронят?

Ирина Якунина

Как для меня - вконтакте и одноклассники - это сайты которые разрушают мозК

Ладо Гигиташвили

у меня работают

На
Ната

никогда

Вл
Владимир

я сам уже соскучался по одноклассникам хакеры взоламали или технические неполатки

Leonid Potapov

никогда

Ол
Оленька

к полуночи

Эльдар

сейчас работают, но сбой глобальный, и видимо добрые люди помогли

Виталий Ремизов

Интересно, ты по женским делам сантехника спрашиваешь? Это я к тому что с проблемами конкретного ресурса нужно обращаться на тот же ресурс а не на сторонний... .
Напиши им в техподдержку, спроси, доколе мол будете народ терзать, суицида от малолеток ждёте,???

Дмитрий Зайцев

Вторые сутки от них вылезает - ведуться технические работы.