Руслан

Поталстел в 15 лет вел активный образ жизни потолстел резко за весну апрель-май с чем это может быть связанно?

Марина Михайлова

Есть у меня одноклассник, ему 16, сука толстый бля, родители должны следить, вообще пиздить надо чтобы дохуя не ел! Не следит за собой и не видит проблемы! 130 кг гдето!
Но к тебе отдельный разговор, раз уж ты видишь в себе проблему, можешь заняться дворовым спортом, молодец редко кто замечает в себе проблему, но а так ешь грудку куриную, рис, макарончики, но без майонеза! Кушай в удовольствие, а не чтобы через уши лезло!
А главное Спорт, ведь уже весна, турник и брусья тебе в помощь, ты уж извеняй если покажеться дерзким!