Вера Мельник

Вот смотрите как получается - кода я вела активный образ жизни, много общалась и путешествовала - мужчины говорили, что

для семьи нужна та, которая будет ждать дома.

Сейчас я сижу целыми днями дома и готовлю. Но так теперь я вообще ни с кем не общаюсь и не знакомлюсь, и всё равно одна.

Как же быть?

Так вот всю жизнь просижу на кухне.. . Как знакомиться?

Иван Зюканов

не кидаться в крайности.
нужен баланс. у тебя его нет.

Стася Иванова

Зачем вообще кого-то слушать? Разве вы не для себя самой живёте?

Анечка

<<Жизнь создана для того чтобы не сидеть дома, а жить! >>

Ir
Ira

В старости мы будем жалеть, что мало путешествовали и любили. У каждого свой образ жизни.

Бехзод Салибаев

Не слушайте никого, живите так как вам нравится.