Игорь

как лечится аппатия и безъинтересность к жизни,если активный образ/спорт и заставление себя не помогают?

М@рин@ Федорчук

Только недостатком чего-либо... Тогда будет мотивация

Принцеса

Предлагаю лечь в дурдом. Там знают, как. И таблетки будут давать 🙂

Рома Новиков

Никак. Все зависит от психоэмоционального состояния. Если сам справится не можешь, надо к психиатру идти, на худой конец лечь в больницу для душевно больных.

Яковлев Андрей

занимайся сексом

Kattabek Gaffarov

можно жить и так если сможешь это принять
будешь необычный чел

удачи