Виктория Покаместова

ребят как дома проверить сколько на самом деле ОМ в колонке?

Дина Бариева

измерь силу тока и напряжение амперметром и вольтметром соответственно, а сопротивление вырази из закона Ома I=U\R

Алёна

омметром)))

Юлия

омметром

Анна Пучинова

посмотреть в инструкцию

Сергей Васильев

на колонке должна надпись такойто мощность---такая. 2--4---8---16ОМ

Любовь Красавцева

Омметром!! ! На каждом динамике написано его мощность и активное сопротивление в омах. Общее посчитать сложно так, как разночастотные могут быть подключены и послед. ипараллельно. Лучше замерить мультяшкой.

Диана С

Тестером, на пределе самых низких сопротивлений. Но только оно может быть либо 4 Ома, либо 8 Ом. Другого номинала НЕТ.