Кр
Кристина

В какой стране вы бы хотели учиться после школы и почему?

Эльмир

В Кыргызстане, в Токмаке, в Международном университете в Центральной Азии (МУЦА) www.iuca.kg
Потому что в этом университет
*нет коррупции
*доброжелательное отношение преподавателей и отсутствие иерархичности отношений
*качественное образование по Болонской системе
*один диплом киргизский и диплом американского образца который дает возможность продолжить учебу в США
*кредитная система
*студент выбирает себе пары по желанию и может пройти пары позже
*степень бакалавра за четыре года
*атмосфера интернационализма
*преподаватели являются интеллектуальной элитой Кыргызстана

Ек
Екатерина

Мне все равно, ГДЕ, главное, чтобы потом принимали ВЕЗДЕ.

Де
Денис

В своей, кто-то же должен продвигать страну.

Ва
Вася

я живу в Казахстане учусь в Кыргызстане потому что там находится российский вуз диплом котируется в 28 странах мира это и приманило + 2 диплома вот как то так ))

Па
Павел

Хорошо из Монголии учиться в России...