Адрюшка Rush

Я не понимаю. Почему на обложке тетради по математике написано все про Старую Ладогу, и там фотография Сергея Бодрова

на обложке Старая Ладога -1250г

Vika

чтобы не шумели на уроке и сидели и думали хотя бы про это

Александр Денисов

Насколько я знаю, С. Бодров никогда не был в Старой Ладоге,
но в 2003 г. , когда Старой Ладоге было 1250 лет, туда приезжал президент В. Путин.
Может, издатели по ошибке вместо фото В. Путина поставили фото С. Бодрова, а когда этот тираж вышел из печати, его не стали браковать и отправили на продажу?