Радик Нагимов

что бы сделал Роман Шухевич со своим сыном, узнав что тот будет направлять украинцев воевать против Русских?

Шухевич Роман во Вторую Мировую воевал не против Русских, а против Коммунистических унтерменшей

Ев
Евгений

повесил бы за яица как вешал всех украинсыв

Чика

Он бы сказал: "Зер гуд, Юрген! "

Всеволод

Каждый "иуден" воюет воюет только ради набивания своего кармана, прикрываясь заботой о других...

Алексей Михайлычев

Как бы так выкрутить, что бы русских с украинцами поссорить, да?