Aiazbek Asanbekov

До каких пор законодательстао будут соблюдать только -смертные? Ах у ели неприкосаемые сидя в Думе у сос-ны!

Евгения Мордакина

до тех пор -пока не появиться поколение ГРАМОТНЫХ, умных и совестливых и ЛЮБЯЩИХ не деньги а РОДИНУ-а ты такой?! -вперед-учись, работай и стань таким и стань ДЕПУТАТОМ! УДАЧИ!!!!

Таня

Не для того они в думу стремились, чтоб законодательство соблюдать!

Алёна

дык они для этого туда билет и ПОКУПАЛИ,..

Bull Dozer

Им некогда умные законы принимать - пока срок не кончился себя любимых надо обеспечить ...

Игорь Крылов

Богам можно всё . А имнно таковыми они себя и считают .

Антон Рожко

...и не только в думе,, ,чем больше украл - тем меньше получишь.. .-закон путинской власти...

за пару десятков лимонов баксов, я бы тоже пару лет отсидел,, ,в идеальных условиях.. .

http://news.mail.ru/incident/12628403/?frommail=1