Сергей Агапов

Когда будет соблюдаться Антитабачный закон? И будут ли теперь и дальше курить в электричках?

Mariya Lubimaya

проблема в том что курильщиков давольно много и заставить такое большое количество людей будет очень сложно

Стас Барткус

хернёй правительство занимается... страна больна раком, а они лечат её от перхоти

Гуля Алюдинова

Конечно будут .

Ирина

Когда вступят в силу нормы, устанавливающие ответственность за нарушение данного закона.

Михаил Шошин

Когда над каждым гражданином приставят полицейского!

А*
Арташ *********

Хорошая реклама сигарет сделало свое дело-дети курят, не говоря о взрослых, полиция -милиция здесь не поможет, они сами курят как паровозы, электрички и поеэда курить будут, 100% гарантия, надо жесткие меры, а этот закон для дураков не поможет абсолютно

Чу
Чуркин

1. Никогда.
2. Будут.