Mister Elephant

Будут ли люди соблюдать новый закон РФ, не курить в общественных местах ?

Ve
Vesta

На законы высосанные из пальца в нашей стране всем насрать. И, не смотря на то, что сам я не курю, закон все же, как и про продажу алкоголя, запрете "детям" появляться во тьме после 2Х. 00, закон о пропаганде гомосексуализма и матерных слов в общественных местах, считаю идиотским.

Виктор Пашин

что вы? ! наш народ всегда чтит законы.

Katrina

Трудно им будет ...это для них будет просто ломка, но придется если введут штрафы !!Я рада такому повороту !!

Кристинка

Есть УК, где сказано, что убивать низя (ст. 105 УК) . Однако, убивают! Что уж о курении говорить?

Ivann Peroff

Хули толку!! !
Мои соседи, суки, курят у себя в хате, что дым ко мне в форточку задувает.
Через розетку тоже вонь идёт: эти черти толпой там что ли укуриваются - хуй пойми.

Екатерина Сергеева

а что закон уже вышел, или пока рассматривается?

Та
Татьяна

Добровольно, не все... только под давлением, у нас менталитет другой, лет так это через 500 будут!!)

Амира Ильяшук

навряд ли : плетью обуха не перешибёшь..