Сергей Меньшов

Православие дискредитируют пьяные попы за рулём,ислам,ваххабиты и сепаратисты,а буддисты смогли себя дискредитировать?

Татьяна Глазкова

Буддисты ни на что не влияют, поэтому либерастам и бесноватым атеистам просто не нужно их дискредитировать: они им не мешают.

Ал
Александр

им все по. уй они в нирване

Константин Ковалевский

Да, когда стало ясно, что по воде ходит не каждый буддист))

Анастасия Каминская

нет. Хорошие ребята, но кушают тараканов, сороконожек и опарышей.
Вступай в буддисты - приятного аппетита.

Миша Шангин

Нет, буддисты не врут на сет рая после смерти.