**
*елена* *фисташка*

Вы бы смогли жить в одном подьезде где есть сауна? И там постоянно море пьяных шлюшек?

зато шумят

Евгений Гладких(Минор)

ведите себя соответственно ситуации и всё будет окей...

Кристина Петросян

Требуйте существенную скидку !!!

Юрий Люлин

Да ты чо? ! Давай подъездами меняться? )))

Татьяна

Надо поджечь эту сауну

Alex

шлюхи -не бандиты и не гопники

Катюня

Это безобразие. Обратитесь в коммунальные службы.

Иван Асеев

Сауна в жилом подъезде - это нарушение пожарной безопасности...

Самир Гусейнов

Я вообще не могу жить в подъезде. Ни в одном, ни в разных.

*** Тимур ***

в 90х жила в под'езде где на квартире шлюшки отдыхали. так вот за счет их заведения была поставлена металичиская дверь. кодовый замок. и в под'езде они убирались. соседи были счастливы